| T071 | Tiny Tim |
| Wuchsform: | Buschtomate, normalblättrig |
| Herkunft: | USA |
| Fruchttyp: | Cherrytomate |
| Fruchtfarbe: | rot |
| Fruchtform: | rund |
| Fruchtgröße: | Ø 2 – 3 cm |
| Fruchtgewicht: | bis 20 g |
| Reifezeit: | 50 – 60 Tage – früh |
| Wuchshöhe: | determiniert, um 40 cm |
| Geschmack: | mild, süß-säuerlich |
| Standort: | Ampel, Kübel, Topf |
| Ertrag: | hoch |
Tiny Tim
2,99 €
- 1 Portion = (10 Samen)
- Lieferzeit: 2 – 5 Werktage
- gemäß §19 UStG, ohne Umsatzsteuer
- zzgl. Versandkostenpauschale
Kategorie: rot
Schreibe die erste Bewertung für „Tiny Tim“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
rot
2,99 €
2,99 €
rot
2,99 €
2,99 €
blau
2,99 €
Fleischtomaten
2,99 €
rot
2,99 €
rot
2,99 €

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.