| T381 | Sister Keyes |
| Wuchsform: | Stabtomate, normalblättrig |
| Herkunft: | USA |
| Fruchttyp: | Cherrytomate, Multifloratyp |
| Fruchtfarbe: | grün |
| Fruchtform: | oval |
| Fruchtgröße: | Ø 2 – 3 cm, ⇕ 3 – 4 cm |
| Fruchtgewicht: | bis 20 g |
| Reifezeit: | 55 – 65 Tage – mittelfrüh |
| Wuchshöhe: | indeterminiert, ⇕ 180 cm |
| Geschmack: | saftig, fruchtig, würzig, süß |
| Standort: | Gewächshaus, Freiland, Kübel |
| Ertrag: | Massenträger |
Sister Keyes
2,99 €
- 1 Portion = (10 Samen)
- Lieferzeit: 2 – 5 Werktage
- gemäß §19 UStG, ohne Umsatzsteuer
- zzgl. Versandkostenpauschale










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.