| T358 | Moravsky Div, Das Wunder aus Mähren |
| Wuchsform: | Stabtomate, normalblättrig |
| Herkunft: | Tschechien |
| Fruchttyp: | Salattomate |
| Fruchtfarbe: | rot |
| Fruchtform: | rund |
| Fruchtgröße: | Ø 4 – 5 cm |
| Fruchtgewicht: | bis 60 g |
| Reifezeit: | 50 – 60 Tage – früh |
| Wuchshöhe: | semi-determiniert, ⇕ 130 cm |
| Geschmack: | saftig, fruchtig, süß-säuerlich |
| Standort: | Gewächshaus, Freiland, Kübel |
| Ertrag: | hoch |
Moravsky Div
2,99 €
- 1 Portion = (10 Samen)
- Lieferzeit: 2 – 5 Werktage
- gemäß §19 UStG, ohne Umsatzsteuer
- zzgl. Versandkostenpauschale
Kategorien: rot, Salattomaten
Schreibe die erste Bewertung für „Moravsky Div“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alle Tomaten
2,99 €
mehrfarbig
2,99 €
Angebot!
Gelbe Tomaten
rot
2,99 €
blau
2,99 €
rot
2,99 €
Angebot!
Kälteresistente Tomaten
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.