| T061 | Hybrid-2 Tarasenko |
| Wuchsform: | Stabtomate, normalblättrig |
| Herkunft: | Russland |
| Fruchttyp: | Salattomate |
| Fruchtfarbe: | rot |
| Fruchtform: | herzförmig mit Spitze |
| Fruchtgröße: | Ø 4 – 5 cm, ⇕ 4 – 6 cm |
| Fruchtgewicht: | bis 100 g |
| Reifezeit: | 60 – 70 Tage – mittel |
| Wuchshöhe: | indeterminiert, über 200 cm |
| Geschmack: | fruchtig, ausgewogen |
| Standort: | Gewächshaus, Freiland unter Dach |
| Ertrag: | hoch |
Hybrid-2 Tarasenko
2,99 €
- 1 Portion = (10 Samen)
- Lieferzeit: 2 – 5 Werktage
- gemäß §19 UStG, ohne Umsatzsteuer
- zzgl. Versandkostenpauschale
Kategorien: rot, Salattomaten
Schreibe die erste Bewertung für „Hybrid-2 Tarasenko“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
rot
2,99 €
Fleischtomaten
2,99 €
gelb
2,99 €
Angebot!
Cocktailtomaten
rot
2,99 €
2,99 €
Angebot!
Alle Tomaten
Angebot!
Alle Tomaten













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.