| T286 | Dwarf Purple Reign |
| Wuchsform: | Buschtomate, normalblättrig |
| Herkunft: | USA |
| Fruchttyp: | Fleischtomate |
| Fruchtfarbe: | lila-rotbraun, olivgrüne Schultern |
| Fruchtform: | flachrund |
| Fruchtgröße: | Ø 6 – 9 cm |
| Fruchtgewicht: | bis 250 g |
| Reifezeit: | 60 – 70 Tage – mittel |
| Wuchshöhe: | determiniert, um 100 cm |
| Geschmack: | fruchtig, würzig, süß-säuerlich |
| Standort: | Gewächshaus, Freiland, Kübel |
| Ertrag: | hoch |
Dwarf Purple Reign
2,99 €
- 1 Portion = (10 Samen)
- Lieferzeit: 2 – 5 Werktage
- gemäß §19 UStG, ohne Umsatzsteuer
- zzgl. Versandkostenpauschale
Kategorien: Fleischtomaten, rotbraun
Schreibe die erste Bewertung für „Dwarf Purple Reign“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Deutsche Tomaten
Angebot!
Alle Tomaten
Fleischtomaten
2,99 €
Fleischtomaten
2,99 €
Angebot!
Alle Tomaten
Flaschentomaten
2,99 €
Angebot!
Alle Tomaten
Angebot!
Alle Tomaten














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.