| T378 | Dwarf Adelaide Festival |
| Wuchsform: | Buschtomate, normalblättrig |
| Herkunft: | Australien/USA |
| Fruchttyp: | Fleischtomate |
| Fruchtfarbe: | violett mit olivgrünen Streifen |
| Fruchtform: | flachrund |
| Fruchtgröße: | Ø 7 – 9 cm |
| Fruchtgewicht: | bis 250 g |
| Reifezeit: | 65 – 75 Tage – mittelspät |
| Wuchshöhe: | determiniert, ⇕ 100 cm |
| Geschmack: | saftig, fruchtig, süß-säuerlich |
| Standort: | Gewächshaus, Freiland, Kübel |
| Ertrag: | hoch |
Dwarf Adelaide Festival
2,99 €
- 1 Portion = (10 Samen)
- Lieferzeit: 2 – 5 Werktage
- gemäß §19 UStG, ohne Umsatzsteuer
- zzgl. Versandkostenpauschale
Kategorien: Fleischtomaten, violett
Schreibe die erste Bewertung für „Dwarf Adelaide Festival“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Fleischtomaten
2,99 €
Angebot!
Alle Tomaten
Fleischtomaten
2,99 €
Angebot!
Alle Tomaten
Angebot!
Alle Tomaten
Fleischtomaten
2,99 €
Fleischtomaten
2,99 €
Angebot!
Alle Tomaten















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.